English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Особые талисманы и сувениры

Каждый предмет, окружающий нас, имеет определенный смысл и воздействие на человека и даже на животных, но это воздействие не всегда осознается нами. Есть некоторые особо чувствительные лица, которые могут реально ощутить это воздействие, но таких людей не так много. Конечно, женщины в большинстве своем интуитивно ощущают, что какие-то окружающие предметы им нравятся, а какие-то - нет, соответственно на этом основании они судят о том, насколько эти предметы подходят им или полезны для них. Так женщины могут создать вокруг себя гармоничное пространство и уют.

shop.LiLiana.ru/ - это интернет магазин амулетов и талисманов Академии Лилиана, который предлагает самые разные талисманы:

- свечи ритуальные разных цветов и свечи с талисманами;

- амулеты и талисманы фен-шуй;

- талисманы от сглаза (некоторые выполнены вручную);

- обереги;

- брелоки-талисманы и подковы;

- талисманы чакровые, детские, из Иерусалима, перламутра;

- талисманы и картины из Иерусалима;

- талисманы разных народов;

- христианские предметы;

- статуэтки ангелов и многое другое можно найти в интернет-магазине shop.LiLiana.ru.

Раньше люди знали о том, что вещь, сделанная вручную с мыслями о близком человеке, с молитвой, способны уберечь его от самых больших опасностей. Даже простая рубаха, вышитая матерью с мыслями о ребенке, могла беречь ребенка от гибели на войне. Даже простые детские вышивки и игрушки, сделанные собственными руками, могут иметь такой энергетический потенциал, какой не могут иметь фабричные талисманы.

Если Вы испытываете трудности с выбором талисманов, то можно обратиться к помощи менеджеров магазина Лилиана. Они подскажут, для каких случаев что лучше использовать и для какого человека что лучше подойдет.

Если клиент делает заказ на более чем десять товаров, то он получает специальные скидки. Отправка заказа по почте осуществляется только при условии, что сумма заказа составляет не менее тысячи рублей. Подробнее о заказах можно узнать на сайте shop.LiLiana.ru или по телефонам +7 (495) 607-00-38, +7 (495) 607-77-81.
Опубликовано: 24.11.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Меняет ли месть законы кармы?
Как улучшить качество медитации?