English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Как найти репетитора

В интернете много объявлений типа "репетитор резюме". Так можно найти преподавателя для дополнительных занятий на дому. Удобно даже заниматься через скайп, поскольку не нужно тратить время на дорогу к репетитору, или репетитору нет нужды ехать к вам.

Однако занятия с репетитором более плодотворны именно при личном контакте, когда преподаватель может что-то откорректировать на месте, что-то записать. В скайпе иногда могут возникать проблемы со звуком. Это неудобно для языковых занятий. Да и ребенок, например, лучше идет на контакт с человеком рядом с ним, а не на экране компьютера.

Служб предлагающих услуги репетиторов по различным предметам в интернете огромное количество. Лучше всего обращаться в те агентства, услугами которых воспользовались, например, ваши знакомые, и при этом они имеют положительные отзывы. И важно выбирать репетитора не только по его опыту преподавательской деятельности, но и узнавать о его личных качествах, чтобы ваш ребенок не получил психологической травмы от того, что преподаватель не смог найти к нему личностный подход.
Опубликовано: 15.03.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Иногда решение проблем может быть печальным
Как научиться любить?