English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

О подстольях к столам в кафе

Стол является самым заметной и гостеприимной частью интерьера любого кафе или ресторана. Именно за ним ваши клиенты проводят большинство времени и от того, насколько удобно и комфортно сидеть за столом, во много зависит и средний чек в вашем заведении. Согласитесь, лишь невзыскательный клиент будет сидеть за шатающимся столом, а не пойдет в другой ресторан. Но внешний вид и устойчивость стола в значительной мере зависит от того, какие подстолья были использованы при создании стиля вашего заведения. Поэтому, выбирая ту или иную модель, обратите внимание на форму основания, качество материалов и их характеристики. Промышленники предлагают владельцам предприятий общественного питания изготовление подстольев из:

  • Подстолья из дерева. Такие основы для столов подходят для заведений, поддерживающих эко-стиль или работающих в этно-варианте. Разнообразие форм и теплота природного материала - это основные преимущества деревянных подстольев.
  • Сталь или цветные сплавы. Изготовленные из нержавеющей стали или черного металла с порошковым покрытием, подстолья из стали оптимальны для заведений быстрого питания или летних террас.
  • Чугун. Подстолья чугун купить стоит хотя бы потому что они славятся элегантностью, устойчивостью и разнообразием форм (прямые, витые, изогнутые и т.д.). Для ресторана или бара в стиле ретро подойдут варианты выполненные под серебро с имитацией патины или бронзу.
  • Комбинированные. Благодаря комбинации материалов в подстолье вы сможете сделать помещение ресторана более броским и выразительным.

Конечно же, выбирая подстолье для заведения общественного питания, вам необходимо обратить внимание и на стулья для ресторана, которые должны по своей высоте, материалу и стилю соответствовать выбранным вам моделям оснований для столов. Если речь выше шла о более элитарных предприятиях общественного питания, то сейчас мы хотели бы упомянуть и о барах. К счастью, прошли те времена когда хозяева питейных заведений считали что для удовлетворения нужд их клиентов достаточно приобрести пластиковую мебель. Главной особенностью отличающей подстолье для бара от аналогичного предмета меблировки в ресторанах является их высота и стоимость. Подстолье для барного стола имеет большую высоту и стоит значительно дешевле. Кроме того, владельцы питейных заведений предпочитают приобретать подстолья простой формы, изготовленные из стали или цветного сплава из-за их легкости и простоты оформления.

Опубликовано: 25.04.2016
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения