English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Обмен Dogecoin на Perfect Money: выгодные и самые простые пути решения проблемы

Dogecoin - новая криптовалюта, удобная и очень популярная среди современных майнеров (`добытчиков` виртуальных денежных средств). Заполучить её сегодня легко (намного проще, чем биткоины и другие единицы), используя для этих целей процессор любого персонального компьютера. Что касается транзакций, то они в случае с догикоинами проводятся очень быстро и предусмотрены в значительно большем количестве. Сам же алгоритм функционирования практически идентичен Litecoin, с совсем небольшими поправками. Громкую популярность этой криптовалюте принесло её изначально необычное предназначение - благотворительность, пожертвования и `чаевые`. Поэтому она и оценивается недорого в отношении так называемых `валютных грандов`, в числе которых Perfect Money и другие.

Электронные деньги, находящиеся в обороте крупных платёжных систем, работающих на просторах Интернет, отличаются своей устоявшейся ценностью и широкими возможностями. Теми же Перфект Мани можно легко рассчитаться в любом интернет-магазине, заплатить за оказанные услуги, посетить покер-рум, обменять (хоть на другую электронную валюту, хоть перевести в реальные деньги, ощутив прибыль). Получив пожертвование (подарок, `чаевые`) в виде Доги коин, или заработав эту популярную криптовалюту самостоятельно (майнингом), зачастую пользователь нуждается в том, чтобы перевести их в более популярную единицу. Например, в Перфект Мани доллары. Как это лучше сделать?

Как совершить обмен с Dogecoin на Perfect Money, обзор вариантов

Современные ресурсы Всемирной паутины предусматривают не только электронные деньги, но и платформы для пользования ними. Чтобы сделать интересующий пользователя обмен, предусмотрены специальные биржи. Например:

  1. Cryptsy. Она считается самой крупной среди всех существующих, которые предоставляют услуги ввода/вывода и обмена криптовалют. Пользователь может без проблем воспользоваться этим ресурсом, предварительно зарегистрировавшись на нём.
  2. Можно также прибегнуть к услугам известной онлайн-биржи EXMO и совершить нужные вам вводы и выводы электронных денежных средств, обменные операции. Чтобы воспользоваться этой площадкой, нужно пройти процедуру регистрации, а затем в удобном автоматическом режиме совершать все необходимые манипуляции с электронными деньгами.

Таких стартапов сегодня множество, и выбрать подходящий для себя ресурс не составит труда. Однако временами выгоднее всего обратиться к простому и проверенному способу - отдельному обменному пункту, работающему на просторах Интернет, аналогично привычным нам обменникам. Этот ресурс проведет обмен Dogecoin на Perfect Money быстро, не требуя дополнительной регистрации пользователя и предоставления личных данных (кроме тех, которые нужны для транзакции).

Как произвести не просто `обмен`, а выгодную операцию?

Чтобы произвести выгодную операцию обмена, необходим анализ лучших обменных сервисов. Только тогда, когда вы точно знаете, в каких пунктах предлагают лучшие условия конвертирования для нужной вам валютной пары, можно с уверенностью совершать операцию.

Безусловно, самостоятельно провести мониторинг работающих обменных ресурсов, проверить их надёжность, выбрать наиболее выгодные с учётом скрытых комиссий - очень сложно, трудоёмко и по времени долго. Нужен сервис, который сделает это для пользователя, и сегодня такие порталы появились на просторах Интернет. Эти мониторинговые ресурсы отбирают для участия в рейтинге только реально существующие обменные сервисы и представляют их условия в виде удобной таблицы, т.е. достаточно одного взгляда, чтобы точно знать, какие именно пункты работают с нужной валютной парой, и какой основной курс выставлен. Однако нельзя не обратить внимание пользователя на то, что, решив произвести операцию с помощью какого-либо из них, нужно зайти на два-три ресурса, находящихся вверху таблицы, и проверить наличие дополнительных условий (например, ограничения по переводам) или взимание скрытых комиссий. Потратив дополнительно одну-две минуты, можно гарантированно безопасно произвести самую выгодную для себя операцию.

Опубликовано: 16.05.2016
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Общение на сайтах знакомств: особенности и перимущества
Какой должна быть мебель для бара и ресторана?