English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Почему стоит внимательно толковать сны

Реальность сновидений обладает особой магией. Как известно, во сне мы проводим примерно треть жизни, поэтому важно, чтобы это время было качественным. Для того, чтобы расшифровать то, что вы увидели во сне, можно открыть сонник здесь.

Сонник, который вы найдете на странице, довольно продвинутый. Он включает несколько толкований, например, от Фрейда, Эзопа, Нострадамуса, Манегетти, Лоффа, Ванги, Миллера, Мисс Хассе. Вы найдете также популярный Английский сонник. Все это - самые востребованные издания, которые так любят продвинутые сновидцы. Они позволяют рассмотреть тот или иной образ с разных ракурсов, позволить ему приобрести ту или иную окраску в зависимости от общего характера сонника. Сопоставление толкований даст наиболее полную картину и позволит понять, что пытается донести до нас подсознание.

Реальность сновидений невероятно богата. Она открывает богатейшие возможности для познания себя и глубин собственного подсознания. Как известно, во сне, когда мы забываем, кто мы есть, как нас зовут, сколько нам лет и сколько у нас детей, мы ближе всего приближаемся к нашей истинной сущности и к нашей душе.

Для того, чтобы сделать свою жизнь куда богаче и интереснее, имеет смысл овладеть искусством осознанного сновидения. Это крайне интересная и необычная практика, которая увлекательнее любой компьютерной игры. В осознанных снах нет ничего невозможного в принципе. Вы можете летать, встречаться с различными интересными персонажами, практиковать боевые искусства. Мистики говорят, что сновидческую реальность можно использовать для обучения, например, для овладения новыми иностранными языками, искусством лепки или рисования, для путешествий по различным странам континентам. Можно даже перемещаться сквозь время. Сновидческая реальность позволяет материализовать в реальности обыденной то, что мы хотим в ней увидеть. Однако для того, чтобы выйти на столь продвинутый уровень, необходимо для начала научиться очень внимательно относиться к самым обычным сновидениям, которые посещают нас каждую ночь.

Стоит положить рядом с кроватью блокнотик и утром, не вставая, записывать все увиденные ночью образы. Затем нужно заняться их толкованием сразу по нескольким сонникам. Особенно ценной будет полученная информация в том случае, если вы находитесь в сложных обстоятельствах или на пороге принятия жизненно важного решения.

Опубликовано: 27.06.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Гиалуроновая кислота - основа молодости и красоты
Стоит ли прибегать к БАДам?