English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

LuckyLadysCharm – игровые автоматы Вулкан

игровые автоматы Вулкан Вулкан игровые автоматыКакие бы системы ставок не применяли игроки, все равно последнее слово остается за фортуной. В азартных играх она играет решающую роль. Компания-разработчик Novomaticрешила поиграть с госпожой Удачей и выпустила слот LuckyLadysCharm, в который предлагают сыграть игровые автоматы Вулкан.

Среди символики вы найдете все атрибуты фортуны: подковы, монетки, божьи коровки и т.д. Игрок в игровые автоматы Вулкандолжен сделать ставки на одну из 9 линий выплат. Можно выбрать все линии сразу или варьировать их количество (но задействуется только нечетное число: 1,3,5,7,9). Этот слот на http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/ понравится тем, кто любит играть по максимуму. В отличие от аналогичных 5-барабанных слотов, предельное число кредитов на линию – 100 (т.е. на 9 линий можно поставить целых 900 кредитов!).

Не удивительно, что главной героиней игровых автоматов Вулкан на слоте LuckyLadysCharm стала сама Удача. Ее изображение – это символ wild. Функция этого символа давно знакома опытным игрокам: он достраивает комбинации и удваивает выигрыш. Волшебный розовый шар – олицетворение магических свойств символа scatter. Три скаттера подряд – и вы в бонусной игре. Звучит заманчиво!

Сколько кредитов можно получить за специальные символы в Вулкан игровые автоматы? Так, «дикий» символ может принести вам до 9 тысяч кредитов! А «разбросанный» символ – до 4,5 тысяч! Чтобы сказка стала реальностью, надо ставить на максимальное число линий. Ведь удача любит риск!

Игра на удвоение осуществляется с помощью карт (впрочем, как и на других игровых автоматах Вулкан). Ее особенность заключается в том, что надо угадать цвет карты, которую вытянет дилер. Ваши шансы 50/50, так как цветов всего два. Поэтому риск игра здесь довольно выгодная для игроков.

Бонусный раунд – это 15 бесплатных спинов. За это время вы должны доказать фортуне, что она не зря вас выбрала. Если вам удастся собрать призовые комбинации, вас ждут щедрые подарки. Но помните, что в Вулкан игровые автоматы бонусная игра ведется только по тем линиям, которые были оплачены на предыдущей ставке. Поэтому стоит рисковать.

LuckyLadysCharm на http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/lucky-ladys-charm/– своеобразный символ для всех любителей азартных игр. Вы найдете здесь все самые распространенные символы удачи. Возможно, благодаря этому игрокам часто удается выигрывать именно на этом автомате! 

Опубликовано: 26.05.2017
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Оформление кредита в автоломбарде с минимальным количеством документов
Онлайн-кредит за 15 минут: алгоритм действий