English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Правила духовной чистоты

Чистота внешняя - это в некотором смысле также и чистота внутренняя, которая подразумевает чистоту наших мыслей, желаний и помыслов. Если человек старается держать своё тело в чистоте, то и внутренняя чистота со временем придет.

Итак, самое первое - это омовение после сна. Считается, что когда человек спит, он загрязняется, поэтому после ночного сна важно принять душ, чтобы смыть с себя эту тонкую грязь. После улицы также важно, вернувшись домой, помыть лицо, руки и ноги. Ногами мы ходим по земле и собираем самую разную энергию, которая находится на земле. По той же причине мы моем руки, которые касались самых разных предметов. Лицо мы моем для того, чтобы смыть с себя взгляды других людей, которые не всегда могут быть доброжелательными.

Для женщин также важно придерживаться особой чистоты и во время женских дней, так как в этот период выходит вся эмоциональна грязь, накопленная ею за предыдущий месяц. В это время желательно есть молочную пищу, а также вегетарианскую пищу, которые будут увеличивать положительные эмоции в ее теле. В эти дни желательно сдерживать порывы гнева и желание поссориться, важно читать духовную литературу. В это время важно принимать омовение чаще обычного.
Опубликовано: 14.06.2017
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения