English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Услуги багетной мастерской - виды, особенности предоставления

Если вы хотите украсить большое зеркало в доме эффектной рамой или обрамить в нее картины, фотографии, обратитесь в специализированную багетную мастерскую. Здесь предложат множество вариантов оформления на основе рамок из натуральной древесины, полимерных материалов.

Услуги багетной мастерской

Багетная мастерская - то место, где вы можете заказать рамку для любого изделия, будь то ручная вышивка, картина или фотография. Специалисты подберут тип обрамления, нужный оттенок, подходящий к основному фону. При необходимости используется паспарту - картонная или полимерная рамка, которая добавляет глубины изображению, оттеняет его.

Чтобы оформить заказ, необходимо следовать простому алгоритму:

  1. Свяжитесь с представителями мастерской, обсудите детали сотрудничества.
  2. Нанесите визит мастерам вместе с изделием, которое нуждается в обрамлении.
  3. Изучите все варианты, предложенные специалистом.
  4. Оформите заказ после выбора окончательного варианта.
  5. Оговорите сроки выполнения.

Специализированная компания предлагает ряд сопутствующих услуг, среди которых онлайн-оформление заказа со скидкой, курьерская доставка готовой продукции. Если вы хотите обновить интерьер, добавить в него `изюминку`, сделайте это при помощи эксклюзивных рам для картин и зеркал.

Если вы выбираете декор для ванной комнаты, желательно отдавать предпочтение полимерным материалам для рам зеркал. Они не боятся влаги, отличаются износостойкостью. Для прихожей, спальни или гостиной в классическом стиле подойдут резные рамки с позолотой, другими декоративными элементами. Древесина смотрится благородно.

Если вы не можете сделать столь важный выбор самостоятельно, обратитесь к талантливым дизайнерам. Они помогут определиться, расскажут о преимуществах каждого из предлагаемых материалов. Мастер оформит изделие аккуратно. При необходимости он укрепит основу картины или вышивки.

Как оформить заказ

Вы можете оформить онлайн-заказ на сайте багетной мастерской http://ru-cafe.ru/bagetnaya-masterskaya. Таким способом клиент не только экономит свое время, но и получает 10% скидку на обслуживание. Здесь есть багетный калькулятор для определения окончательной цены заказа, конструктор для подбора рамки. Укажите адрес в пределах МКАД, куда доставить готовый заказ. Специалисты при необходимости свяжутся с вами, чтобы обсудить детали сотрудничества и оговорить сроки выполнения работ.

Опубликовано: 08.11.2017
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
В России зафиксирован рост спроса на квартиры-студии
Чиновников и депутатов тревожит доступность пассажирских авиаперевозок