English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Простые способы Фэн Шуя чтобы найти свою любовь

Один из законов фэн-шуя гласит: "Подобное притягивается подобным". Талисманы фэн шуя - это магниты, притягивающие благоприятную энергию. С помощью различных талисманов можно выразить то, к чему вы стремитесь.

Итак, одинокие девушки или только что расставшиеся с любимым, если вы стремитесь встретить настоящую любовь вам стоит обратиться к фэн шую.

Шаг первый

Согласно фэн шую для начала стоит обзавестись талисманами, они будут сиволически обозначать то, что вы хотите получить от жизни. В первую очередь купите компас, чтобы найти в своей квартире юго-запад. Этот сектор вашего дома отвечает за романтику и брак. Он хранит весь потенциал способный улучшить любовные отношения. Не расстраивайтесь если зона отвечающая за брак и любовь окажется в шкафу или придется на ванную комнату. После определения юго-западного сектора необходимо его активизировать.

Смело выкидывайте кактусы и вьющиеся растения, треснутые тарелки и прочая посуда со сколами и трещинами несет в себе скрытую опасность. Не забывайте о фотографиях с бывшими возлюбленными - старое должно уйти и освободить путь для всего нового.

Шаг второй

Отправляйтесь в магазин эзотерики и фэн шуя. Для активизации зоны любви и брака идеально подойдут парные вещи. Интересно, что не важно какие именно вещи будут в паре. К примеру пара декоративных подушек действуют также, как пара подсвечников. Но не усердствуйте. Не допускайте, чтобы ваш дом стал похож на склад магазина фэн-шуя.
Стоит обязательно купить пару красных или розовых свечек, два сердечка из розового кварца, "музыку ветра" и идеально подойдет "мистический узел".

Мистический узел символизирует бесконечную любовь и безотказно действует везде и всегда! В Китае с древних времен им украшали одежду и интерьер. Мистический узел приносит гармонию и покой в любовные отношения.

После покупки необходимо разместить талисманы в юго-западном секторе.

Шаг третий "Обретение новой любви"

Ритуал заключается в определении именно вашего сектора. Необходимо взять пару последних чисел в своем году рождения (допустим из 1985 берем последние 85) и вычитаем от этой цифры число 4 столько раз, пока не получится однозначное число от 3 до 0.
К примеру: 85-4= 81, 81-4 =77, 77-4=73 и т.д. конечное число 1.

Получившемуся числу соответствует один из секторов дома:

  • Северный сектор- число 3
  • Восточный сектор - число 2.
  • Южный сектор - число 1.
  • Западный сектор - 0.


Только определите свой сектор, украсьте его букетом из свежих цветов.

Шаг четвертый, заключительный
"Формула Персика"
Для обретения любимого человека есть очень мощный и действенный ритуал для обретения любви - "Формула Персика".
Четыре направления компаса соответствуют астрологическим знакам: Юг -Лошадь, запад -Петух, север -Крыса, восток - Кролик.
Далее по списку определите, какому знаку вы соответствуете:
Если вы родились в годы:
Тигра, Лошади, Собаки вам соответствует Кролик Восток Дерево Зеленый
Буйвол, Змея, Петух соответствует Лошадь Юг Огонь Красный

Крыса, Дракон, Обезьяна соответствует Петух Запад Металл Золотой
Кролик, Овца, Свинья соответствует Крыса Север Вода Синий
Осталось найти подходящую фигурку и поставить его в нужном направлении в спальни. К примеру для рожденных под знаком Крыса необходимо поставить фигурку Петуха (желательно под золото окрашенного) на Западе спальни. Фигурка или изображение принесет любовь и счастливый брак именно для вас.
Опубликовано: 03.07.2013
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Оформление водительского удостоверения
Организации и авторы произведений искусства на военно-патриотическую тематику