English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Секреты Фэн-шуй: Мини-очищения

Не многие знают, что для быстрого эффекта помогают мини-очищения. Если скоро важная встреча или подписание серьезного договора - очень поможет ритуал небольшого очищения. Пересмотрите ваши вещи- гардероб, ящик с бумагами или письменный стол.

Найдите те вещи, которые отслужили свой срок, которые вас просто не радуют или вам не нравятся, и обязательно выбросьте, подарите или отдайте в хорошие руки. Помните, в вашем доме таким вещам не место.

Замечено, что после уборки появляется сильный прилив положительной энергии, хорошего настроения. С кем-то случаются и небольшие чудеса - увеличивается денежный поток, возвращается возлюбленный, появляется необходимая помощь.

Попробуйте и удивляться будете вы.

Чтобы усилить прилив положительной энергии приступайте к уборке в хорошем расположении духа, а про себя проговаривайте: "Я освобождаю место для положительных событий в моей жизни, я готова к хорошим переменам в жизни, которые начали происходить уже сейчас. Я освобождаю место положительной энергии любви/богатства/успеха/славы и я принимаю в свою жизнь свою вторую половинку/хорошую работу и т.д."

Выберите то, что для вас важнее и составьте свой текст.
Опубликовано: 03.07.2013
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
СЕО продвижение сайта: с чего начать
Как избавиться от прыщей?