English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Секреты Фэн-шуй: негативное влияние фотографий

Мастера Фэн-шуй очень осторожно относятся к фотографиям и изображениям трех друзей на фотографиях. Ведь в данном контексте цифра три считается крайне неблагоприятным знаком.

Но и тут есть своих хитрости, если уж вы решили запечалиться втроем, встаньте так, чтобы посередине и по возможности слегка на возвышенности находился наиболее авторитетный из вас. Однако это правило не распространяется на фотографии круга семьи.

Часто бывает что снимок "не получился", "плохие воспоминания" и много других причин, по которым вы вдруг решили избавиться от фотокадров.

Однако и тут своих правила, многие мастера Фэн-шуй считают что сжигать или рвать фотографии нельзя. Однако и хранить снимок, который так вам не по душе тоже не правильно. Что же сделать в таком случае?

Нужно провести следующий небольшой ритуал - прежде чем выкинуть, сжечь или порвать снимок положите на фотографию руку и на несколько секунд представьте, что фотография превратилась в чистый лист бумаги. Как, если бы вы одним своим прикосновением стерли со снимка всю информацию. После этого скажите "На благо мне и всем окружающим", с пожеланием счастья и здоровья человеку, который изображен на снимке уничтожьте фотографию.

Именно после такого ритуала не будет побочных эффектов.
Опубликовано: 03.07.2013
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Умные знают не все, а образованные могут быть глупыми
В Думе предложили вернуть гражданам замороженные пенсионные накопления Откройте