English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Пища может поменять всю Вашу жизнь!

Невероятно, но факт, что пища влияет на всю нашу жизнь. Мы полностью состоим из того, что мы едим. Вы есть то, что Вы едите. Это реальный факт, ведь наше тело строится из тех продуктов, что мы употребляем в пищу.

Даже на простом примере можно видеть, что если кушать продукты не свежие, нам становится плохо, начинается тошнота, расстройство желудка и наш ум помутняется. Невозможно думать о чем-то серьезном, если живот крутит и в общем состояние не очень. Это очень грубый пример, но он явно показывает, как продукты влияют не только на тело, но и на наше настроение и мысли.

Если мы едим чистую пищу, то наше тело очищается, мысли очищаются, улучшаются отношения с окружающими, даже в семье и на работе отношения становятся лучше, так как пища имеет другие качества. Сама жизнь меняется, что и говорить о мыслях. Если мы едим пищу убойную, то характер становится более грубым, агрессивным, жестоким. Ссоры и скандалы становятся и являются привычным обстоятельством жизни. Попробуйте, поэкспериментируйте и увидите разницу. Лучше всего питаться чистой освященной пищей, которую готовят с молитвой. Такая пища дарит высшее счастье.
Опубликовано: 06.03.2018
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Христианские домашние церкви: особенности, преимущества
Разнообразие игр в онлайн-казино