English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Все виды ремонта и реставрации от «AC-Holding».

Строительная реставрация – это непростой процесс, компания «AC-Holding» знает об этом все и выполняет всевозможные реставрационные работы. Капитальный ремонт и реставрация фасадов, получение необходимой документации (это касается ремонтных работ связанных с памятниками архитектуры), выполнение всех работ под ключ.

Вы обращаетесь в «AC-Holding», заключаете договор, и работники фирмы все делают за вас. Это выгодно и просто. Это может быть реставрация кирпичного здания или постройка здания с нуля (различные торговые объекты, заводы, офисы и многое другое). Все делается в оговоренные сроки и по неплохим ценам. Фирма «AC-Holding» давно на строительном рынке и она может себе позволить предлагать клиентам выгодные цены и различные скидки.

Выводы о деятельности «AC-Holding» идут самые положительные. Это и средние цены, как пример, реставрация фасадов стоимость имеет отличную – около 300 рублей за метр. И это, конечно, высокое качество всех предлагаемых услуг. К каждому заказу они индивидуально подходят, выполняя все предпочтения клиентов.

Опубликовано: 01.04.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения