English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Норвегия - отдых в стране фьордов

игровой автомат

Норвегия - страна, расположенная на Скандинавском полуострове, которая определенно заслуживает внимания туристов. Что радует в Норвегии? Самая большая туристическая достопримечательность - это в основном фьорды. Они восхищают своей красотой и величественностью. Именно здесь организуют знаменитые круизы, а туристов очаровывают окружающие воду холмы и природа.

Норвежские фьорды - рай для фотографов. Это также отличное место для рыболовов, потому что кристально чистые прибрежные воды изобильны рыбой.

Норвежцы очень обеспокоены состоянием окружающей среды. Вот почему во всех водоемах у них самая чистая вода, даже из водопровода отличная вода, очень низкое потребление пестицидов и электроэнергии, которая на 95% производится на гидроэлектростанциях. Это оказывает огромное влияние на продолжительность жизни жителей Норвегии, средний возраст которых превышает 80 лет.

Норвегия - что должен знать турист

Видимо, норвежцы пьют больше всего кофе в мире. По статистике, каждый норвежец выпивает до пяти чашек этого напитка в день. Возможно, это связано с тем, что это страна с относительно небольшим количеством солнечных дней, и, как вы знаете, недостаток дневного света вызывает снижение жизненной энергии у людей. Кофе может эффективно противодействовать этому. Что интересно, норвежцы любят мороженое. В среднем каждый из них ест восемь килограммов в год.

В этой скандинавской стране очень строгие правила дорожного движения. Стоит знать, что штат известен отсутствием толерантности для водителей, которые сели за руль после того как выпили - его могут арестовывать на 30 дней, у него забирают водительские права.

Многие годы в Норвегии нельзя продавать Red Bull из-за плохого влияние напитка, которое он оказывает на здоровье. С субботы, с 18.00 до понедельника, алкоголь нигде не продается, а цены на алкогольную продукцию все равно отпугивают, особенно иностранцев. Пол-литра водки стоит более 2000 руб.

Норвегия - менее известные места

Поездка в Норвегию связана с постоянными морскими путешествиями между живописными заливами, во время которых отличным развлечением станет игровой автомат. Сайт обеспечивает посетителей массой интересных игровых автоматов, за изучением сюжета которых можно провести несколько увлекательных вечеров в этой гостеприимной стране.

Город Рьюкан - интересное место для туристов. Он расположен примерно в 150 км от Осло, на западе. Казалось бы, маленький городок, в котором каждый день живет около 3500 человек, и все же... Из-за темноты в городе, властями было решено построить "искусственное солнце". На соседнем холме была установлена сложная система зеркал, которая постоянно освещает центр этого города. Можете ли вы представить такое?

В Тронхейме, рядом с одним из очень крутых холмов, был построен велосипедный лифт. Любители велосипедных экскурсий, вместо того, чтобы ездить только по проезжей части, могут преодолеть этот холм, используя лифт, который движется со скоростью более 7 км/ч.

игровой автомат

Всем известно, что Норвегия самая известная страна своими скалами и великолепными горами. Самым известным утесом является Прайкестулен, и каждый год его посещают около 150 000 туристов. Там есть плоская, скалистая смотровая площадка называется Кафедра-Рок. Она расположена на высоте 604 метра над уровнем моря и просто нависает над ним. Стоя на его краю, у вас создается впечатление, что весь мир лежит у ваших ног. Находясь в Норвегии, вы должны увидеть это необычное место.

Опубликовано: 15.04.2019
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
К чему приводят чрезмерные усилия?
Кантхималы из Туласи - мощный оберег