English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Как выйти замуж за иностранца: ищем жениха за границей

Поиск будущего мужа у многих девушек проходит сам собой, спонтанно. Встретились, полюбили, через пару месяцев – поженились, ну а там уж как сложится дальнейшая жизнь, от судьбы не уйдешь... Так рассуждает большинство. Но есть и меньшинство, женщины, которые считают, что успешное замужество – дело серьезное и ответственное, так что нельзя всецело доверяться в таком вопросе Фортуне. Они подходят к поиску жениха с трезвым умом. И находят в итоге намного более привлекательные варианты – к примеру, умудряются выйти замуж за иностранца из Европы или США. Конечно, при условии, что не сдаются после первых же трудностей и идут до конца.

Те, кто прошел путь от регистрации профайла на иностранном сайте знакомств до регистрации международного брака в ЗАГСе, в один голос подтверждают, что это был большой труд, но игра стоила свеч. Ответить себе на вопрос «как выйти замуж за иностранца?» – значит начать совершенно новую жизнь. Не просто жизнь более высокого уровня, а принципиально иную. Войти в цивилизованное общество, где отношения между людьми регулируются демократичным законодательством и принципами этики, которые здесь свято блюдут. Пользоваться всеми благами, которые предлагает жизнь, наслаждаться каждым днем, а не заботиться о выживании. За такую возможность стоит побороться, даже если это связано с немалыми затратами, как временными, так и моральными, да и материальными тоже.

Что же от вас потребуется? В первую очередь – решимость изменить свою жизнь. Вы должны не просто захотеть попробовать, вы должны принять решение, что вы это СДЕЛАЕТЕ, иначе не стоит и начинать. Ибо с момента принятия этого решения ваша жизнь уже начнет меняться. У вас появятся новые приоритеты, а привычные дела и заботы уйдут на второй план. Будьте готовы понести определенные расходы: на курсы иностранного языка, на оплату Интернета, международных телефонных звонков, не исключено, что вам потребуется в какой-то степени потратиться и на перелет в другую страну, хотя обычно эту статью расходов покрывает ваш иностранный возлюбленный. А главное – ваше время, которое вы ежедневно будете вкладывать в изучение языка, в общение и построение отношений с мужчинами-иностранцами.

Впрочем, с другой стороны это очень интересный и увлекательный процесс. Вы получите массу нового, яркого, полезного опыта, посмотрите на себя и свою жизнь новыми глазами, увидите мир. Освоение иностранного языка – даже если по какой-то причине вы вдруг сойдете с дистанции – в любом случае поможет вам получить более высоко оплачиваемую работу у себя на Родине. Ну, а при благополучном финале – вы обретете любовь и счастье на всю жизнь!

Опубликовано: 25.09.2013
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения