English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Что входит в стоимость аренды теплохода?

Аренда теплохода в Москве

В прошлом, рестораны, бары и кафе, особенно в летний сезон, пользовались огромной востребованностью для проведения торжественного мероприятия. Однако, следует заметить, что большая часть граждан отмечает, что пребывание в очень душном и порой тесном помещении не доставляет радости и не приносит позитивного настроения, в связи с чем гости зачастую стараются покинуть праздник гораздо раньше. Вот почему стали появляться специальные фирмы, которые предлагают такую услугу, как аренда теплохода в Москве.

Клиенты, пользующиеся названой услугой для личных целей, имеют возможность в запланированное время в полной мере насладиться свежим и чистейшим воздухом, полюбоваться природными красотами и архитектурными декорациями. Свадьба на теплоходе в Москве останется запоминающимся всем гостям событием, поскольку на судне удастся не только прекрасно провести время в праздничной обстановке, но и сделать необыкновенные фотографии и видео, попробовать вкусные блюда и насладиться интересными развлекательными программами.

Речные прогулки по Москве-реке могут иметь разную стоимость. В данном случае все зависит от вместительности судна, его модели и других параметров. Как правило, в стоимость арендного пользования входит следующее:

  1. пребывание и размещение в каютах, которые оборудованы максимально комфортно. Здесь имеются шкафы для предметов гардероба, радио, кондиционерная техника, душ, а также санузел;
  2. пользование местами общего пользования на борту;
  3. бесплатный выход в глобальную сеть (вай-фай);
  4. услуги квалифицированного и опытного капитана.

За дополнительную плату может быть предложено питание, экскурсия, интересная программа развлечений на воде и многое другое.

Узнать подробнее о стоимости аренды теплохода можно в специализированной компании teplohod.com.

Опубликовано: 27.05.2019
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения