Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Син-Син Тоицу Айкидо Этот стиль является одним из самых мягких стилей айкидо и характеризуется текучими перемещениями, которые часто включают прыжки или остановки, что редко встречается в других стилях.

Парапсихология:Если у дитя первыми выросли верхние зубы

Теософия и эзотерика:Первая Школа Астрального Айки-до ("Таумлер, Воин Бога") И я работал всего несколько секунд четко и холодно - как ЭВМ, потому что Зверь предоставил мне полную свободу, - и этого было достаточно. Мы затем и разделились с ним - чтобы не смешивать **холодное** и **горячее**

Боевые искусства:Багуачжан шиюн цзифа мицзюэ (Секреты прикладной техники багуачжан) Методы действий руками и методы перемещений должны взаимно следовать, Рука достигает, а шаг не завершен - сила будет крошечная, Руки и ноги достигают вместе, но не хватает силы поясницы - Время уходит, мешкаешь, трудно вернуться обратно.

Боевые искусства:Тайся-рю Основателем школы был Марумэ Ивами-но ками нюдо Тэссай Фудзивара-но Нагаёси Курандоса, которого обычно сокращенно именуют Марумэ Курандо. В 16 лет он поступил в обучение к Амакуса Ито-но ками, хозяину замка Амакуса-дзё.

:· Боевые искусства Востока
:· Боевые искусства славян
:· Боевые искусства Европы и Америки
:· Феншуй
:· Искусство самообороны
:· Путь Воина
:· Боевые искусства сегодня
:· Великие мастера
:· Лучшие актеры боевиков
:· Фотогалерея
:· Организации и люди
:· Гостевая
Боевые искусства / Лучшие актеры боевиков / Эрни Райес (Ernie Reyes) / 


Эрни Райес (Ernie Reyes)

Эрни Райес

Эрни Райес родился 15 января 1972 года в Сан Хосе, Калифорния. Он является сыном чемпиона по Тейквондо Эрни Райеса старшего. Эрни был первым подростком, который попал в первую десятку лучших. В 10 лет он выиграл Национальный чемпионат карате и стал Великим Чемпионом.

Популярность пришла к нему после того, когда его отец сделал его членом команды Синтии Ротрок и Джорджа Чунга. С 8 до 18 лет он принял участие в 100 турнирах. Он имеет черный пояс 4-й степени по Тейквондо, изучает бокс, кикбоксинг, тайский бокс, Арнис, Ву Шу и бой с оружием. Снялся в фильмах "Час Пик 2" и "Ниндзя-Черепашки 2" и др.

Фильмография



Секрет Лошади (Secret of the Horse) - 2001
Час Пик 2 (Rush Hour 2) - 2001
Процесс (Process) - 1998
Бумажные Драконы (Paper Dragons) - 1996
Белые Волки 2 (White Wolves II) - 1995
Ниндзя-Серферы (Surf Ninjas) - 1993
Ниндзя-Черепашки 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles II) - 1991
Красная Соня (Red Sonja) - 1985
Последний Дракон (Last Dragon) - 1985



Рейтинг : 4831     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 -    * Обратная связь