English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

В челябинском вузе установлен дресс-код

Во втором корпусе ЧелГУ администрация развесила плакаты для студентов с рекомендациями о том, как нужно одеваться на экзамены и занятия. Скоро они появятся и в остальных зданиях института, а пока студенты с огромным любопытством их разглядывают. С наступлением сессии и жары администрация поняла актуальность данной темы. Студенты поддержали ее инициативу.

Дресс-код составляли при участии представителей всех факультетов. В учебном заведении акцент должен ставиться на успеваемость, а не одежду и статус. К тому же, можно подобрать много стильных вещей, соответствующих дресс-коду. Самое время переходить на деловую одежду, ведь работодатели выдвигают аналогичные требования. Например, в некоторых фирмах дело доходит до замера длины юбок, ногтей и галстуков.

В ВУЗе предприняли более демократичный подход. Никаких школьных форм. К примеру, разрешены женские толстовки, джинсы, кроссовки, то есть повседневная одежда. Разумеется, явные спортивные костюмы под запретом. Мужскому полу нежелательно демонстрировать свои ноги. А девушкам можно оголить только до середины бедра.

Охрана на входе в университет контролирует соблюдение дресс-кода и решает кого пропускать, а кого нет.
Опубликовано: 25.06.2013
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения