English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Организация мероприятий на теплоходе: нестандартный подход к традиционным вещам

Аренда теплохода в Москве

Аренда теплохода в Москве рассматривается многими лишь как вариант для короткого путешествия по окрестностям столицы в выходной день. На самом деле это услуга несет в себе гораздо большее. Недаром многочисленные офисные компании частенько проводят свои корпоративы на воде. Отсутствие посторонних глаз и уникальность атмосферы тихоходного судна позволяет им хорошо провести время в уединении, не удаляясь слишком далеко от города.

Свадебное торжество

Один из самых светлых семейных праздников — это свадьба. Провести ее на теплоходе не такая уж и плохая идея, ведь современные суда легко принимают на свой борт от нескольких десятков до нескольких сотен пассажиров. Единственное, о чем придется позаботиться дополнительно — это угощения. Обычных фуршетных закусок явно будет недостаточно. Скорее всего, придется обращаться к кейтерингу. Свадьба на теплоходе в Москве определенно подарит ее участникам много положительных эмоций, а значит, нелишним будет присутствие фотографа или оператора.

Дни рождения и юбилеи

День рождения — это еще один праздник, часто объединяющий за одним столом наиболее близких людей. Некруглые даты обычно празднуются дома, однако, это не всегда удобно для приглашающей стороны. Даже 10-15 человек оставят после себя гору грязной посуды, а ведь на них еще необходимо наготовить. День рождения на теплоходе по Москве реке станет настоящим спасением для тех, кто просто хочет отдохнуть. Великолепные виды на город и живописные берега станут прекрасным дополнением к громким тостам и вкусным закускам.

Опубликовано: 24.06.2019
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения