English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Как бросить вызов отравляющей власти рода Вы можете относиться преданно к члену семьи, даже если вы его не любите, и вы можете чувствовать симпатию к людям одной с вами этнической группы, даже если вы их не знаете лично

Боевые искусства:Кулак У Суна Ни один из классических романов Китая не обходится без описаний боевых сцен. Однако никакой другой не сравнится в этом отношении с романом Ши Найаня Речные заводи. Хороших переводов на европейские языки практически не существует, так как помимо отличного знания китайского для переводчика необходимо еще и понимание ушу.

Непознанное:Почти живые экспонаты Еще недавно тираннозавр был единственным движущимся экспонатом в лондонском музее естествознания. Этот устрашающий гигант собирал толпы зрителей. Теперь он не одинок...

Непознанное:Блуждающие огни В нашем столетии феномен призрачных огоньков будоражил обитателей захолустья юго-запада Квинсленда в Австралии вполне регулярно, облюбовав пустошь площадью в одиннадцать квадратных миль под названием Станция Александрия. Изумляющие, словно пританцовывающие пятна света, хотя и известные как Мин-Мин однако не получившие толкового объяснения, своим интригующим поведением навели сталкивавшихся с ними австралийцев на мысль о том, что их преследуют.

Непознанное:Святые имена Существуют многочисленные церковные книги , в которых указаны имена угодников Божиих , святых , помогающие людям в исцелении от болезней , помощи в личных проблемах .

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Чакры. Методика чистки. / Снятие сглаза. / 


Снятие сглаза.

Сглаз

Сглаз в основе своего существования откладывает отпечаток на энергетические зоны человека, то есть чакры и самым распространенным способом является чистка чакр, после которой сглаз автоматически снимается .

Необходимо напомнить , что чистка проводится до полного очищения чакр , то есть до прекращения каких-либо аномальных поведений свечи как потрескивание , копчение и т. п.

Так же можно сказать что очистке чакр эффективно помогает вода , и душ , направленный в область темени и длящийся 15-20 минут эффективно очищает чакры и отчасти снимает сглаз .

Гадание Таро

Прекрасным средством при диагностике чакр является гадание на Таро по чакрам пациента , которое позволяет определить состояние чакр , изменения в них , проблемы со здоровьем , связанные с изменениями , загрязнениями или какими-либо проявлениями .

Гадание производится при помощи Старших Арканов Таро , карты раскладываются следующим образом :

7 6 5 4 3 2 1

Данный расклад так же даст информацию не только об органах , чакрах , но и свойствах чакр , которые относятся к человеческой жизни - общение с другими людьми , творческие способности , вообще вся информация о человеке , которую вы хотите получить , задавая вопрос при раскладе карт .

Так же необходимо сказать о влиянии чакр на внутренние процессы в организме мага . Используя определенные чакры и энергию чакр при магических операциях можно достичь следующих результатов :

Копчиковая чакра - общая благоприятная энергия для лечения и подзарядки . Половая чакра - самолечение . Пупковая чакра - обмен энергиями и энергетические удары . Сердечная чакра - работа головного мозга . Горловая чакра - произношение молитв и заговоров . Третий глаз - ясновидение . Теменная чакра - разговор с Богом .



Рейтинг : 4244     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь