English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Для чего нам проблемы?

Мы живем чаще всего в режиме автопилота, иногда даже не помним, чистили с утра зубы или нет. Настолько неосознанно мы живем, что не помним своих рутинных действий. Но просыпаемся мы именно тогда, когда обычный ход нарушается. И нарушается он обычно с помощью проблем.

Проблемы нужны для того, чтобы вытянуть нас из потока и направить по правильному пути. И правильный взгляд на проблемы - это принятие их как уроков или помощи. Не нужно тут же бежать куда-то к кому-то и жаловаться на возникшие проблемы. Они являются нашим защитным жилетом от смерти духовной, которая происходит с нами так часто. И как только появилась какая-то проблема, решайте ее смело и до конца, чтобы не накапливать тяжелый багаж проблем, которые могут потом накрыть с головой. Но не погружайтесь в них с головой, чтобы самому не стать такой глобальной проблемой.

Когда мы научимся решать эти проблемы по мере поступления, то поймем, что это не проблемы. А очередной урок, экзамен, зачет, который помогает нам выбрать путь к счастью или горю.
Опубликовано: 24.01.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Авито Работа ко Дню работников ЖКХ: количество вакансий в Казани стало больше на 6%
Низкие цены на качественную зерновую водку