English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Цыганская петля

Философия:Место авторитета и разума в индийской философии Основанием (ground) философии является опыт, а главным инструментом ее - разум. Однако возникает вопрос: "Какой именно опыт должен служить основанием философии?"

Парапсихология:Заговор от колдунов Станy я, pаб Божий, благословясь, пойдy пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотами, в чистое поле под восточнyю стоpонy, под восточной стоpоной есть Oкиан синее моpе, на том на Oкиане на синем моpе лежит бело-латыpь камень

Парапсихология:От сердечной хвори

Боевые искусства:Томари-тэ Так называют то, что преподавали в деревне Томари. В настоящее время эта деревня слилась с Сюри. Кафу Кодзё, представитель стиля Кодзё-рю, назвал Томари-тэ "смесью различных ката стиля Шаолинь" и заявил, что представители сословия сидзоку города Томари были фактически плебеми. Вся информация о Томари-тэ известна благодаря всего лишь двум мастерам.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Медицирование / Медитативная практика. Каббала. / 


Медитативная практика. Каббала.

 Каббала

1. Разум вспомогательный .

Вы в космосе , вы находитесь над Солнцем , над плоскостью нашей солнечной системы . Вы видите все планеты , которые вращаются вокруг светила , в том числе и нашу Землю с Луной. Осмотритесь , ощутите энергию планет , ощутите влияние каждой из планет на вас лично , на Землю , постарайтесь почувствовать то , что невозможно сказать словами . Следите за вращением планет , за их перемещениями . " Запомните " их энергию , " потрогайте ". Это будет весьма полезно для ваших астрологических изысканий . Скажите " Спасибо " и возвращайтесь .

2. Разум непрерывный .

Вы находитесь посредине между Луной и Землей . Космос . Остальные планеты вас не беспокоят . Посмотрите на Землю и на Луну , ощутите их взаимодействие, постарайтесь понять то , что их связывает , каково их влияние друг на друга , на вас лично . " Висите ", смотрите , думайте , не мешая логические размышления и чувства Спасибо - и на выход .

3. Разум телесный .

Вы можете попутешествовать по себе . В любом случаю , вам придется это сделать . Причем путешествие будет протекать и внутри , и снаружи - по физическому телу . Задание то же , что и раньше - смотреть , ощущать , осматривать , но ни в коем случае не вмешиваться в работу органов , не пытайтесь , даже если вас что то насторожит - есть другие методы для изменений . Спасибо , выход .

4. Разум воображения .

Путешествие по собственному воображению представляет собой дорогу в никуда , именно туда вы и должны будете отправится . Успокойте разум , отключите его , оставив лишь полет мысли без контроля принудительно-осознанного . Представьте какую либо вещь или ситуацию реального мира и посмотрите , что вам подскажет ваше подсознание . Спасибо , выход ( хотя там интереснее ).

5. Разум верности .

Вера , Надежда , Любовь . Посмотрите , что ваше подсознание считает таковым , что вы увидите , или почувствуете . Спасибо , выход . ( Неплохо бы сравнить то , что вы ощутили , и то , что вы считаете таковым путем собственным умозаключений ).

6. Дом изобилия .

Очень большое количество событий имеют тайный смысл , который хотелось бы узнать - попробуйте .



Рейтинг : 3558     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь