English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Познай себя / Имя, отчество и их влияние на сексуальность

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   Ф   Х   Ч   Э   Ю   Я  

Олег

Олег - "святой" (сканд.)



Он страстен и эротичен, способен часто увлекаться, но быстро угасает. Разочаровываясь, впадает в уныние. И предаваясь сексуальным увлечениям, он ищет настоящую любовь, но жизнь не сводит к созданию семьи и продолжению рода. В сексе пытается утвердить себя как мужчина, не относясь к нему слишком серьезно. Интимная близость с женщиной для него не более чем приятное развлечение, доставляющее наслаждение обоим участникам. Он боится длительных отношений, постепенно ведущих к браку. 0лег не планирует заранее своих интимных связей, его сексуальная активность нередко носит спонтанный характер. В близости с ним женщине не хватает нежности и вдохновения, он не способен дать ей всю полноту ощущений. Вместе с тем для себя из близости с женщиной он пытается извлечь как можно больше радости и наслаждения.



Как бы ни была чувственна и хороша его подруга, Олегу всегда интересно попробовать что-то новое. Его сексуальное поведение с каждой новой женщиной разное. Он не злобит шаблонных ситуаций и регламентированного секса. 0чень многое в способностях Олега зависит от его психологического состояния, веры в себя и умения расслабиться, равно как и от интереса, который вызывает в нем партнерша своими личностными качествами. Олег не смотрит на каждую женщину как на предмет сексуального удовлетворения, доступный с первой встречи. Он очень восприимчив к внешним проявлениям женской сути, к тому, насколько женщина чистоплотна и аккуратна, какими духами надушена, насколько эстетичны предметы ее туалета. Любая мелочь из этого ряда, любой непорядок способны погасить в нем всякое желание.


Любящими и понимающими подругами Олегу могут быть "летние" женщины.

Олег Станиславович, рожденный в январе, имеет сложный характер, очень ревнив. Первый брак заканчивается чаще всего разводом. В супружестве ищет поддержку, семейная жизнь наполняет его существование новым смыслом.

Рождается мальчик. Даже если брак расторгнут, поддерживает отношения с сыном.


Для удачного брака подходят Наталья Павловна, Светлана Сергеевна, Ирина Михайловна, Татьяна Станиславовна. Мирра Федоровна, Олеся Константиновна, Маргарита Анатольевна, Вера Петровна.


Не подходят Жанна Дмитриевна, Виолетта Константиновна, Евгения Владленовна, Людмила Борисовна, Екатерина Ивановна, Станислава Петровна, Алла Николаевна.

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь