English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Любовные отсухи

Парапсихология:Шалфей

Непознанное:Трансформатор Тесла Трансформатор Тесла - это устройство, производящее высокое напряжение при высокой частоте. Катушка Тесла используется сегодня в радио и телевидении (строчечник - миниатюрная катушка Тесла).

Парапсихология:Вторая подгруппа или 22 ключа понимания к картам Таро Гнаин - Бог повелевает грому и управляет огнем

Непознанное:Сны и сновидения. Обзор астрального мира. Так же как маг живет достаточно плодотворно и творчески в светлое время суток в бодрствующем состоянии , так и в ночное время он должен использовать свой сон для получения необходимой для него информации и работы во сне .

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание - энергия жизни / Как мы дышим / 


Как мы дышим

Вместе с кислородом кровь несет тканям и жизненную силу, оживляет их, омывает, заставляет дышать. Кровь, отдавшая кислород и впитавшая вместо него углекислоту, из тканей организма попадает уже в другие кровеносные сосуды - вены. Вены несут 'грязную', насыщенную углекислотой кровь обратно к сердцу. Проходя через правую сторону сердца, кровь опять попадает в легкие, где очищается, насыщается кислородом и жизненной силой, и снова несет живительный кислород и энергию всем тканям организма.
Да, полноценное дыхание - это дыхание не только дыхательными путями и легкими, но и всем телом, каждой его клеткой. Если же до какой-то области организма жизненная сила вместе с кислородом не доходит, там образуются застои энергии и начинаются болезни. Если мы неправильно дышим, легкие не справляются со своей задачей - нести кислород и жизненную силу каждой клетке организма.
Теперь посмотрим, что значит дышать правильно и что значит дышать неправильно.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 6773     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь