English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Познай себя / Имя, отчество и их влияние на сексуальность

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   Ф   Х   Ч   Э   Ю   Я  

Жан

Жан - "Богом данный" (др.-евр.)




Эмоционален, легко возбудим. Активен, энергичен. 06ладает привлекательной внешностью и обаянием, что действует притягательно на новых знакомых, особенно противоположного пола. Интеллигентный, волевой, выносливый: завоеватель женских сердец, почти все женщины в него влюблены. Сам он любит только один раз. После любовного разочарования больше не позволяет себе расслабиться. Редко вступает в брак в молодости, может даже остаться холостяком. Но женщины ему не безразличны. Ему нравятся партнерши с хорошей фигурой. Увидев красивую женщину, он легко увлекается ею, но никогда не позволяет чувствам руководить собой. Активен и темпераментен в сексе, занимается любовью с нескрываемым удовольствием, любит разнообразие, предпочитает оральный и анальный секс и часто объединяет их.


Для него секс во всех его проявлениях - неотъемлемая часть активной жизни.

Охотно поддерживает беседу на интимные темы, с удовольствием смотрит эротические фильмы. Не любит медлительных партнерш, ищет женщину с таким же темпераментом, как у него. В сексе у него бывают яркие вспышки, бурные эмоции, когда он встречает достойную партнершу. Предпочитает не иметь постоянной подруги, очень восприимчив к новым ощущениям, стремится к получению максимального наслаждения. Однако женщина с повышенной сексуальной чувствительностью может привязать его к себе на какое-товремя.

Чем лучше понимает его партнерша, чем больше она открыта и искренна с ним, чем больше радости и наслаждения он испытает от интимных отношений с ней, тем длительнее будет их сексуальная связь.


Жан весьма опытен в любовных прелюдиях, нежен и ласков, лишен предрассудков, считает, что в любви нет ничего запретного. Именно сексуальные отношения, будучи самым интимным выражением партнерства, находятся в тесной связи с его душевной гармонией. Жан долго ведет активную половую жизнь, сохраняя свои сексуальные возможности на высоком уровне.


Жан Александрович, рожденный в сентябре, в семье импульсивен, ревнив. Большую часть времени проводит на работе. Рождается дочь, которая духовно ближе к нему, чем к матери. Он с удовольствием ходит в гости, сам гостеприимен. Независим, не терпит давления. В доме любит уют, помогает жене поддерживать чистоту.



Для удачного брака подходят Лариса Владимировна, Сусанна Викторовна, Оксана Алексеевна, Жанна Эмильевна, Ева Романовна, Валентина Федоровна, Тала Васильевна, Светлана Борисовна.


Не подходят Дарина Николаевна, Грета Руслановна, Екатерина Дмитриевна, Виталия Станиславовна, Джульетта Семеновна, Валерия Эльдаровна, Леонида Юрьевна, Людмила Игнатьевна, Нина Ефремовна.


Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь