English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Познай себя / Имя, отчество и их влияние на сексуальность

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   Ф   Х   Ч   Э   Ю   Я  

Виктория

Виктория - 'победа' (лат.)

Ей нравится любить и влюбляться, без сильного чувства она не мыслит своей жизни. Любовь для нее - своего рода мистерия, неповторимая и прекрасная, окутанное романтикой эротическое влечение. Виктория бывает трудной партнершей, поскольку не обладает способностью к быстрой сексуальной адаптации и неохотно идет на компромиссы. Временами она блестяще разыгрывает, иногда не без выгоды для себя, слабое существо, 'маленькую девочку', нуждающуюся в покровительстве сильного и опытного мужчины. На самом деле она прекрасно умеет себя защитить и знает, чего хочет от жизни. Виктория не любит секс приземленный, приносящий только чувственные наслаждения. Она стремится сделать его романтически окрашенным, поэтическим. Ее жизнь могла бы протекать без стрессов, если бы не чрезмерное любовное влечение, создающее ей некоторые сложности. Виктория нуждается в сексе как форме самоутверждения в эротической сфере.
Среди этих женщин немало фригидных, которые просто блестяще изображают страсть и неукротимое сексуальное влечение. Виктория подвержена резким сменам настроения, она может переходить от повышенного возбуждения к угнетенности и полному отказу от секса. Она ревнива, хотя и старается подавить это чувство, неверности мужчине не прощает.
'Зимняя' Виктория - нередко женщина с неустроенной личной судьбой, стремящаяся повелевать мужчинами. Ее сексуальное поведение отличается некоторой агрессивностью, она любит доминировать в интимной близости, склонна к иронии, насмешке, не терпит грубых ласк. Ждет от партнера покорности и восхищения.
'Майская' Виктория Николаевна упряма, в любой ситуации собранна и решительна. Самостоятельна и свободолюбива. Отношения с супругом складываются непросто. Она пытается навязывать ему свои идеи и суждения, переубедить ее трудно. К сексу довольно равнодушна, но старается не обижать мужа. Рождаются чаще сыновья. Внимательна к детям, воспитанием занимается сама. Стремится устроить быт, в ее доме всегда уютно.
'Октябрьская' Виктория Борисовна очень чувствительна и возбудима. В сексуальных отношениях для нее особенно важна духовная связь с партнером. Если мужчина ей нравится, она сможет сделать его счастливым. Виктория сама умеет настроить избранника на интимную близость.

Мужчины, подходящие для брака: Александр Аркадьевич, Антон Алексеевич, Артем Владимирович, Василий Васильевич, Виктор Васильевич, Владимир Петрович, Евгений Данилович, Семен Федорович, Сергей Алексеевич, Эдуард Петрович, Филипп Борисович.
Нежелательны Анатолий Николаевич, Валерий Николаевич, Владимир Адольфович, Дмитрий Степанович, Илья Олегович, Феликс Семенович, Эммануил Аронович.

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь