English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках

Парапсихология:Леший Лето - это именно то время года, когда люди вспоминают чаще, чем обычно таких персонажей славянского фольклора, как лешие, водяные, русалки и т.д. и т.п

Парапсихология:Спотыкание

Непознанное:Поглощенный морем Семнадцатого июня 1984 года Панамский "Арктический Возчик", 17 000-тонное грузовое судно, покинул Бразилию с трюмами, полными разных товаров. В последний раз корабль дал о себе знать, находясь в трехстах милях к северо-востоку от Тристан-да-Куньи в Южной Атлантике.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Психоэнергосуггестия / Приемы психоэнергетического воздействия / 


Приемы психоэнергетического воздействия


Далее вам необходимо сделать мощный посыл энергии на ладонь правой руки и произвести ею взмах, четко мысленно представляя, что вы сформировали непробиваемую стенку (еще лучше, визуализировать стенку в виде легкой дымки). Затем попросить реципиента руками прочувствовать стенку и спросить, что он ощущает. Попросить его пробить эту стенку кулаком и т. п.
После получения результата нужно приподнять правую руку вверх и резко опустить вниз, одновременно как бы забирая энергию, которая была использована для формирования стенки, и прервать контакт с реципиентом.
Вывод человека на более высокий уровень психоэнергетического состояния должен происходить постепенно, ибо биоэнергетика и психическая сфера человека должны пройти процесс адаптации. И только добившись результата в выводе, например, на иллюзию ощущения, можно переходить к выводу на галлюцинацию.
Встаньте на расстоянии 2-3 м от реципиента за его спиной. Предварительно необходимо самому войти в психоэнергетическое состояние с видением конечного результата своего внушения. Создайте на мысленном уровне объект, например яблоню. Находясь в позе жреца пошлите мощный поток энергии вперед по направлению к реципиенту, задействуя Манипуру-чакру (Манипуру-чакру втянуть на вдохе и на выдохе привести в исходное положение; затем с мантрой "X" послать энергию с наложением голограммы дерева). Когда вы сами выйдете на галлюцинацию впереди реципиента, дополнительно сделать два резких выброса энергии на одном выдохе, закрепляя визуализированный объект для себя и реципиента. Произведите опрос реципиента. Затем известным приемом прервите контакт.
Очень важно правильно вывести человека из психоэнергетического состояния. Здесь лучше использовать одновременно и вербальный и невербальный методы, применяя формулу: "Сейчас связь между нами будет прервана. Самочувствие отличное. Усталости нет, голова чистая, свежая, ясная. На вас могут воздействовать только по вашему желанию". Произведите взмах рукой, обрывая энергетическую нить связи с, реципиентом.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 11737     Комментарии к статье
Располагать пациента лицом не север иногда совсем нет времени. Описание лабораторных испытаний неинтересно. Научиться здесь нечему.
юЙФБС УФБФША С ЧЩРПМОСМ ПРЙУБООЩЕ ДЕКУФЧЙС,ЧУФЧБМ Л УЕЧЕТХ,НБИБМ ТХЛБНЙ,ЗПЧПТЙМ иб,либ РПУМЕ ЮЕЗП Х НЕОС ОБЮБМП ЗПТЕФШ МЙГП Й Ч ЗПМПЧЕ РПСЧЙМБУШ ВПМШ РПИПЦБС ОБ РПЧЩЫЕООПЕ ДБЧМЕОЙЕ,ЮЕТЕЪ ОЕЛПФПТПЕ ЧТЕНС ЧУЕ РТПЫМП Й ПУФБМЙУШ НЩУМЙ.х НЕОС НОПЗП ЧПРТПУПЧ РП РПЧПДХ РТПЮЙФБООПЗП УЛМБДЩЧБЕФУС ЧРЕЮБФМЕОЙЕ ЛБЛ ВЩ ЧЩ УПЧЕФХЕФЕ ПЧМБДЕФШ ФЕНЙ ЙМЙ ЙОЩНЙ ОБХЛБНЙ ОП "ьФПФ ТБЪЗПЧПТ ПФДЕМШОЩК Й НЩ ОБДЕЕНУС Л ОЕНХ ЕЭЕ ЧЕТОХФШУС"????? уРБУЙВП ЪБ УБКФ! INTERNET ЬФП УЙМБ
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь