English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:О святости

Парапсихология:Дыхание от всех болезней

Парапсихология:Еж

Боевые искусства:Воспитание самураев (часть III). Образование. От самурайского юношества требовали систематически тренироваться, чтобы овладеть военным искусством, быть всесторонне подготовленным для пользования оружием, физически сильным и ловким

Непознанное:Инкубы Слово инкубус происходит от латинского "инкуба-ре", что в переводе означит "возлежать". Согласно старинным книгам, инкубус - это падшие ангелы, демоны, увлекающиеся спящими женщинами. Предмет жарких богословских споров Средневековья

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Построение нервной силы (П.Брегг) / Созерцание - первый шаг / 


Созерцание - первый шаг

Созерцание укрепит ваше решение перейти к программе натуральной жизни. Во время утреннего созерцания вы сможете творчески спланировать свой день, а во время вечернего - проанализировать весь день, оценить достижения и ошибки и спланировать дальнейшую деятельность. Анализировать свои поступки очень важно. У нас появится намного больше внутреннего спокойствия. И люди, и вещи, которые беспокоили раньше, не будут больше действовать вам на нервы. Это даст больше энергии для творческой деятельности.
В режиме созерцания тело испытывает состояние отдыха более глубокое, чем сои. За 30 минут созерцания нервы расслабляются, и на вас уже не действуют в такой степени другие люди и их мировоззрение. Степень вовлечения в эмоциональные стрессы уменьшится, но это не означает, что эмоциональная емкость уменьшается, наоборот, она увеличивается, но это достигается большей сбалансированностью и стабильностью. Созерцание снимает напряжение естественным путем и при этом заостряет ум и чувства, давая физический отдых, благотворно влияющий на здоровье. Созерцание приводит все системы в равновесие с помощью восстановления функциональных ритмов.

ВЫ ТО, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Обратитесь к новому, свежему, желанному. Оглянитесь на прошлое, от которого вы получали удовольствие. Отбросьте жалость к себе и двигайтесь вперед с новой энергией.
Вы держите чудо из чудес, сокровище жизни в своих руках. Это -умственные способности, которые смогут сделать вас, кем вы захотите. Царство небесное внутри вас. Найдите это царство, и вы достигнете блаженства. Вы найдете царство небесное на земле. Если вы хотите иметь больше силы, энергии, жизни, вы сможете все это получить, следуя законам природы.
Имейте в жизни конкретные планы. Активно смотрите в будущее. Вы можете изменить эти планы и взгляды, но иметь вы их должны. Ваши творческие планы должны стремиться в будущее, если вы хотите идти в одной упряжке с жизнью. При этом ваш совершенный ум становится более энергичным, а тело следует за вашими мыслями. Вы то, о чем вы думаете. Это происходит за счет вашего ума, его энергии. Дайте ему пищу для работы. Когда мозг ничего не делает, он размягчается. И для тела, и для ума требуется постоянная деятельность.
Выбросьте отрицательные мысли из головы и дайте своему мозгу больше работы. Не останавливайтесь в поисках внутренних сил и счастья.
Как только вы начнете следовать этой программе создания мощных нервных сил, то почувствуете поток новой энергии через ваше совершенное тело. Работайте на себя каждый день. Помните: ваше тело бессловесно. Вы должны заставить его подчиняться мозгу.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 6403     Комментарии к статье

В тему:

 Шива Нетра медитация

Цель этой медитации - поглощение потоков энергии, исходящих сверху ("космическая энергия"), "третьим глазом" и насыщение ими тела...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь