English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Рассорка на мужа и его полюбовницу

Парапсихология:Ножницы

Боевые искусства:Косики каратэ Торговцев с Окинавы можно было встретить в портах Индии, Китая, Кореи и даже Средиземноморского бассейна. Естественно, что окинавские купцы, люди не робкого десятка, умевшие постоять за себя, внимательно изучали различные боевые системы, желая обогатить арсенал своих приемов.

Боевые искусства:Драка как она есть Подворотня - не ринг, хотя и на ринге, случается, убивают. Hо все-таки в реанимацию после уличной драки попадают значительно чаще, нежели после матчей за звание чемпиона в фулл-контакте. К тому же иной раз жертвами уличных хулиганов становятся даже прославленные мастера спортивных единоборств, уверенные в собственных силах, однако далекие от жизненных реалий.

Боевые искусства:Русский ниндзя Нельзя забывать, что рукопашный бой - лишь одна составная часть системы выживания человека в экстремальных условиях. И порой можно победить в единоборстве, лишь избежав физического конфликта.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / Чем плачет Ханума / 


Чем плачет Ханума

Ни подлинного имени, ни адреса героини сенсации средства массовой информации Северной Африки не называют из чисто гуманных соображений и опасений за дальнейшую судьбу девочки, повеличав ее просто Ханумой. И вы поймете, почему.

Как теперь вспоминают ее родители, Ханума с рождения и до первого знакомства с сырым луком не проронила ни слезинки: веселая, певучая, доброжелательная и уживчивая, она не имела поводов для слез. А когда, помогая матери, впервые 'заплакала' над очищенной луковицей, родители буквально остолбенели:
из глаз девочки не покатились, а... посыпались прозрачные и твердые, как рисовые зерна - слезинки! Испугавшись происков шайтана, мать с отцом поклялись молчать об этом несчастье, насколько удастся.

И молчали годами. Отец же, ювелир по профессии, начал изучать слезинки Ханумы и обнаружил, что достаточно твердые, они легко поддаются огранке, совершенно прозрачны и дают блеск и игру света, на которую способен не всякий алмаз! И теперь 'слезинки' девочки пошли в дело. Украшения, выполненные с их использованием: серьги, кольца, кулоны и прочее,- буквально расхватывали падкие до драгоценностей покупатели. Отец никогда не обманывал, за драгоценность 'слезинки' не выдавал и хранил дочернюю тайну изо всех сил. Пока одна из его поделок не попала в руки пытливого человека, быстро определившего, что 'брильянтик'-то органический; то есть органическая пластмасса, полученная неведомым способом. 'Феномен' перешел в лабораторию ученых, тайна семьи чуть-чуть приоткрылась, а вот тайна 'слез' - увы... Ученые перед ней абсолютно бессальны. Чем плачет Ханума? Сама же она говорит, что 'слезы' ей не мешают, затвердевают на ресницах, но не прилипают ни к ним, ни к коже; совершенно не вредят зрению. А плачет девочка, как и прежде, только от лука.



Рейтинг : 7123     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь