English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Гуру, забывший своего гуру На берегах священного Ганга проживал гуру со своими учениками. Один из учеников был очень предан своему гуру и делал поразительные успехи в духовном поиске

Боевые искусства:Удары в пах на берегах Ганга Шрим-Баба - специалист, и действительно хороший. Его специальность - атаковать различными путями то, что в Китае называют "золотая цель", а в Америке - "семейные драгоценности". Это искусство настолько секретно, что его никто не знает кроме нескольких наиболее выдающихся бойцов Индии, но поверьте мне, этой рекомендации достаточно. Шрим-Баба скрывает свое искусство и имеет только одного ученика.

Боевые искусства:Структура движений Ранее мы определили, что количество его движений в такой ситуации не должно быть больше трех. А еще ранее пришли к выводу, что они в принципе повторяют логику движения человека обычным шагом, но в режиме очень медленного и расслабленного движения.

Боевые искусства:Драка как она есть Подворотня - не ринг, хотя и на ринге, случается, убивают. Hо все-таки в реанимацию после уличной драки попадают значительно чаще, нежели после матчей за звание чемпиона в фулл-контакте. К тому же иной раз жертвами уличных хулиганов становятся даже прославленные мастера спортивных единоборств, уверенные в собственных силах, однако далекие от жизненных реалий.

Парапсихология:Розмарин

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Приметы и суеверия / Стриж / 


Стриж

Стрижи обычно включаются в число священных и сулящих удачу птиц, которых нельзя обижать и чьи гнезда нельзя трогать, в частности, в Херефордшире их ставят в один ряд с малиновкой, вьюрком и ласточкой.

В некоторых районах, как это часто бывает, их считают дьявольскими птицами, а кое-где связывают с умершими. Р. М. Хинли сообщает, что в Линкольншире их считали погибшими душами, "оплакивающими былую благодать, которой они пренебрегли при жизни". Кто бы подумал, что возбужденные посвисты этих птах, одни из самых счастливых нот лета, могут внушить кому-то столь мрачные ассоциации, и однако же подобные идеи обнаруживаются не в одном только Линкольншире, но и в других районах Великобритании.



Рейтинг : 5518     Комментарии к статье
Комментарий от Татьяна для Стриж от 2005-06-23
сегодня в окно залетел стриж - редкость, тем более, что живу на восьмом этаже, интересно, что это значит вообще читала, что еслиптица залетает в окно, то к покойнику

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Муж отнял удачу?
Соломенная шляпа
Стональный хлеб или сыр
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь