English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Гадание на будущую свадьбу

Парапсихология:Знание и Со-знание

Парапсихология:Павлин

Парапсихология:Защита от неприятностей

Философия:Моше бен Маймон(Рамбам) и его роль в еврейской философии Моше бен Маймон (Рамбам), самый глубокий мыслитель и интеллектуал своего времени, - вершина золотого века испанского еврейства. Его знаменитый труд "Море Невухим" ("Путеводитель для заблудших"), который заложил основу всей еврейской философии, и даже для тех, кто не был во всем согласен с автором, явился образцом веры, проникнутой разумом.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на здоровье и самоисцеление / 


Программы на здоровье и самоисцеление

Шаг 10. Общая программа на здоровье


Итак, вы набрали максимально возможный для вашего тела уровень энергетики при помощи энергетического поста, вы разорвали патологические связки и узлы между органами, и самочувствие ваше резко улучшилось. Но, допустим, у вас остались какие-либо специфические проблемы со здоровьем, какая-то конкретная болезнь, от которой вы пока не смогли избавиться. В этом случае нужно использовать конкретную исцеляющую программу, которую я и хочу вам предложить. Собственно говоря, это даже не программа, а нечто вроде энергетического шаблона, матрица здоровья, которую вы накладываете на больной орган или группу органов и которая сама начинает работать, очень быстро нормализуя состояние энергетики.
Применение программы включает четыре шага.


Шаг 10а


Обследуйте свое тело при помощи ощущений и концентрации внимания на всех поочередно органах и системах, почувствуйте очаги патологии в виде энергетических узлов (так, как это описывалось в первой книге).


Шаг 10б


Разорвите патологические связки, нормализуйте состояние энергетики при помощи корректирующих энергетических потоков (для этого опять вспомним содержание первой книги - там мы учились создавать программу идеального состояния энергетики всех органов и систем и налагать эту программу на свой организм, вживаясь в состояние нормальных границ органов, нормального течения энергетики в них). Проводите коррекцию до тех пор, пока не ощутите состояние комфорта в органе, подвергающемся коррекции.


Шаг 10в


Проникнитесь состоянием нормального течения энергии во всех органах и системах, во всем организме в целом. А теперь мысленно создайте вне своего эфирного тела слепок своего организма с нормально циркулирующей энергией - представьте мысленным взором перед собой самого себя (свое физическое тело) с нормально функционирующими полями всех органов и систем. Представьте себе эту картину как можно более наглядно.


Шаг 10г


Теперь у вас есть простой и действенный метод ликвидации любого недомогания. Как только какая-то болячка дает о себе знать - вы тут же можете отправиться в эталонное состояние, вызвать созданный вами энергетический шаблон, слепок идеального состояния, и наложить его на свое эфирное тело. Находитесь в таком состоянии до тех пор, пока проблема не исчезнет.
Теперь ваша задача состоит в следующем: войти в эталонное состояние и втянуть в это состояние данный идеальный слепок своего организма. Не обязательно в эталонном состоянии без нужды сливаться с этим слепком - просто оставьте его рядом с собой, чтобы он всегда был, что называется, под боком.

Все! С вашей повышенной энергетикой сделать вам это будет очень легко, много усилий не понадобится, а эффективность - практически стопроцентная.


Шаг 11. Программа на здоровье: вариант 2


Должен вам сказать, что хоть этот вариант более красивый и всеобъемлющий, но он требует более высокого уровня энергетики.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Рейтинг : 16208     Комментарии к статье
Комментарий от Saidich для Программы на здоровье и самоисцеление страница 12 от 2007-11-20
37b96eaa 702d1d86 25a I spent last 2 hours browsing your website, it\'s breathtaking.
Комментарий от Francuz для Программы на здоровье и самоисцеление страница 12 от 2007-11-20
37b96eaa 702d1d86 25a Nice site! Keep up the good work!
37b96eaa 702d1d86 25a Just serfed in. Great site, guys!
37b96eaa 702d1d86 25a Hi, all. Nice site...I really like your site ! Good job man.

В тему:

 ДЭИР. Книга вторая. Становление

Самый простой путь - и обычный для большинства людей, случайно вырвавшихся за грань, - вернуться в тюрьму. Ведь там кормят - пусть баландой, но от голода не умрешь, и крыша там над головой не течет, и не надо думать, куда идти, что делать, чем заняться. Все заранее решено за тебя. Привыкшему к тюрьме человеку жить так проще и легче ...
Подробнее>>>

 ДЭИР. Книга третья. Влияние.

Мы здоровы, мы властны над собой, мы встали на новую ступень эволюции и двигаемся дальше, мы можем помочь ближнему - не так, как один калека помогает другому, но как старший брат помогает младшему: Чего же более? Чего не хватает? ...
Подробнее>>>

 Актуальность. Принципы взаимодействия с окружающими

Как известно, проблема зависимости человека от своего окружения актуальна была всегда. Кто только из философов, психологов, писателей не пытался ее решить...
Подробнее>>>

 Техники длительного действия - программы для сознания человека

Один из наиболее частых вопросов, на которые мне приходится отвечать, таков: сколько времени уйдет на овладение программами? К сожалению, человеческая натура устроена так, что, мы, преследуя ту или иную цель, боимся перетрудиться...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь