English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Не все предопределено заранее Очень древний миф: судьба новорожденного предопределяется уже в колыбели. Но наука давно ставит под сомнение божественное провидение, влияние положения звезд и козни мифических парок, которые прядут нить жизни. В наших генах содержится информация о том, что нам предстоит пережить, и это современный вариант мифа. И даже то, что не зафиксировано в генах, в значительной степени определяется еще до рождения, считают некоторые ученые

Боевые искусства:Ниппон Кан Ниппон Кан основано Гакки Хомма, одним из последних учи-деши О-Сэнсэя. Хомма-сэнсэй обучает в очень традиционной манере с подчёркиванием точности во взаимодействии и технике.

Теософия и эзотерика:Как справляться с вызванным стрессовым дисбалансом Испытываемые человеком стрессы передаются в виде дисбалансов вверх на эфирное, эмоциональное и ментальное тела

Парапсихология:Роса

Философия:Е.В.Спекторский-философ и культуролог Евгений Васильевич Спекторский (1875 -1951) принадлежит к числу тех отечественных философов, чью судьбу расколол надвое российский социальный катаклизм начала прошлого столетия: до - успешная научная деятельность, после - тяжелые испытания эмиграции. Несмотря на выпавшие на его долю тяготы, Спекторский внес заметный вклад в философию, культурологию, теорию права, став одним из ярких представителей культуры русского зарубежья.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Приметы и суеверия / Сера самородная / 


Сера самородная

Сельскохозяйственные рабочие и многие другие, чья работа связана с опасностью ревматизма, часто носят с собой кусочек серы для лечения или профилактики этой болезни. Если взять кусочек с собой в постель и положить под матрас или держать зажатым в руке, он излечивает судороги. В дневнике пастора Вудфорда ("Дневник сельского священника", "The Diary of a Country Parson, 1758-1802", под ред. Дж. Бересфорда, 1924-1931) есть запись от 27 ноября 1789 года, в которой говорится:


"Слава Богу, сегодня спал лучше, чем в последние три ночи. Никаких судорог. Брат вчера посоветовал взять в постель кусочек серы, зашитый в очень тонкую ткань, и, когда почувствую признаки судорог, зажать в руке или приложить к тому месту, что я и сделал, когда почувствовал, что судорога подступает к одной ноге, и больше я уже не чувствовал ее распространения. Я счел это достойным упоминания, пусть даже и в такой пустяковой книге, как эта".



Рейтинг : 3770     Комментарии к статье

В тему:

Ива
Собака
Миндальный орех
Морковь
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь